Richard Knaus *
(St. Veit 1889-1974) "Landschaft bei St. Veit", signiert, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 51 x 73 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Richard Knaus *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |